г. Москва, ул. Покрышкина, д. 8 (схема проезда)
atlanta-fitnes@yandex.ru





Расписание занятий            

 

 

Расписание занятий в Малом зале (№2) (c 20 по 26 ноября)

 

 
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
10:00
       .
 
   
11:00
 
 
   
 
   
13:00
         
 
 
18:00
 
 
    Twerk
55 мин.
(Юлия)
   
20:00
 
 
Аэробика
55 мин.
(Оксана)
Salsa
55 мин.
(Константин)
 
   
21:00
     
 
     



Расписание занятий в Большом зале (№1) (c 20 по 26 ноября)

 
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
09:00
 Super Booty
55 мин.
(Виктория)
 

 Pump
55 мин.
(Ольга)

 
  Functional
55 мин.
(Ольга)

   
10:00
Pilates
55 мин.
(Виктория)
 ABL
55 мин.
(Ольга)
Stretch
45 мин.
(Ольга)
Fitball
55 мин.
(Ирина)
 ABS+Stretch
45 мин.
 (Ольга) 
 

 

 Yoga
90 мин.
(Татьяна)

11:00
 
 
 
Zumba
55 мин.
(Ольга)
 

Stretch
45 мин.
(Ирина) 
 
Body Low
55 мин.
(Надежда)
 
               
12:00

 
Stretch
45 мин.
(Ольга)
 Functional
55 мин.
(Валентина)
Pilates
55 мин.
(Ирина) 
 
 Stretch
55 мин.
(Надежда
Pilates
55 мин.
(Виктория)
13:00
 
 
Stretch
45 мин.
(Валентина)
 Yoga
90 мин.
(Татьяна)
 
Zumba
55 мин.
(Надежда)
Super Booty
55 мин.
(Виктория)
14:00
 
 
 
 
 
 
 
 
15:00
 
 
 
 
 
 

 

 
16:00
Беби дэнс
(с 3 до 5 лет)
50 мин.
(Екатерина)

 

      
 
 
17:00
 
Спортивные бальные танцы
(с 5 до 8 лет)
55 мин.
(Екатерина)
 

Спортивные бальные танцы
(с 5 до 8 лет)
55 мин.
(Екатерина) 
 
 
 
   
18:00

Джаз модерн

(с 9 до 13 лет)

55 мин.

(Екатерина)

 Twerk

 55 мин.

(Юлия)

 

Джаз модерн

(с 9 до 13 лет)

55 мин.

(Екатерина)
  Functional
55 мин.
(Ольга)
 ABS+Stretch
55 мин.
(Ольга)
 

 

19:00
Fitball
55 мин.
(Ирина)

 
 
Step 1
55 мин.
(Мария)
 
Тай-бо
55 мин.
(Оксана)
Stretch
45 мин.
(Ольга)
 
Стрип-пластика
55 мин.
(Ольга)
 

 

20:00
ABS+Stretch
55 мин.
(Ирина)
 
Stretch
55 мин.
(Мария)

 
 
Yoga
90 мин.
(Комкова Татьяна)
 
 
Body Condition
55 мин.
(Ольга)
 
 
   
21:00
 
Здоровая спина
55 мин.
(Ирина)
 Pilates
55 мин.
(Светлана)
 
 
     


Расписание занятий в Студии йоги  (c 20 по 26 ноября)

 
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
09:00
 
 
 
   
   
10:00
 
Йогатерапия
(по записи)
90 мин.
(Дмитрий)
 
Йогатерапия
(по записи)
90 мин.
(Раиса) 
 
Хатха**
90 мин.
(Комкова Татьяна) 
 
11:00
 
Антигравити
(растяжка)
(по записи)
70 мин.
(Светлана)
 
Антигравити
(растяжка)
(по записи)
70 мин.
(Светлана) 
 
   
Антигравити
(растяжка)
(по записи)
70 мин.
(Светлана) 
12:00
Йога для беременных (идет набор) 
 
 
 
Йога для беременных
(идет набор)
 
 
     
 
   
 
 
13:00
 
 
 
 
 
 
 
15:00
 
 
 
 
 
 
 
16:00
 
Детская йога
50 мин.
(по записи)
(Комкова Татьяна)
   
Детская йога
50 мин.
(по записи)
(Комкова Татьяна)
   
17:00
             
18:30
 
 
         
19:00
Антигравити
(mix)
70 мин.
(по записи)
(Светлана)
 

 

Беби дэнс
( с 3 до 5 лет)
50 мин.
(Екатерина)

 

 
   

 

20:00
Хатха
90 мин.
(Жанна)
Хатха**
90 мин.
(по записи)
(Комкова Татьяна)

 
Хатха
90 мин.
(Жанна)
     
 
 
 
 
 
     


В расписании возможны изменения. Уточняйте информацию у администраторов на рецепции.